Екатерина Широкова

Хотели жить в деревне Хотели бы вы там жить

Анна Переверза

если только "деревня" будет моя собственная где либо в Карибском море 🙂
а в Европе только в городе

Юл
Юлия

Всю жизнь мечтаю...

Рустам Халиков

Недавно переехали в свой дом из душной квартиры и ни разу не пожалели об этом!..

Рустам М

Не дай бог.

Maria Maria

У нас дача в деревне, летом там красота.... но жить круглогодично точно не хочется)

Ан
Анна

только летом)

Сергей Павлов

Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но все так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.
Там горячим хлебом пахнет в доме нашем,
И бежит куда-то под горой река,
И дорогу гуси переходят важно,
И в овраге шмель мохнатый
Пьет росу с цветка.

Александра Москвина

Был 2 раза в жизни : в 3 и 13 лет.

Илюшка

Жить нет, а лето проводить там да...,

Ф.камень

Подарим старый дом с участком. в Оренбургской области.

Дима Пилипчук

да. Но что я там буду делать? Кроме проектирования я ничего не умею. Ну, огород вырастет. А коров боюсь до жути. Курице голову никогда не сверну. Разве что яйца даст.

Татьяна

Я и живу, в германии, в небольшом городке, можно сказать деревне. Всё устраивает, вокруг альпы, свежий воздух, у нас частный дом, на маш не до города недалеко. Конечно в городе было бы лучше, веселее. Но у нас детки на подходе, им здесь будет прекрасно)

Сергей Русинов

Нет категорически!! !
Деревня это не мое, у меня там даже родственников нет никого.

Наим Тахиров

Ну если у меня хороший внедорожник, особняк шикарный и райцентр рядом - согласна!)))