Юрий Виноградов

Вы бы хотели жить в утопическом мире, где все хорошо, спокойно и нет никаких проблем?

Леночка Шенина

Да, очень. Так надоело барахтаться в проблемах, вставать в 4.30 утра на работу, от которой нет удовольствия, всё время куда-то бежать, спешить. Хочется просто жить и наслаждаться ею, узнавать что-то новое, путешествовать...

Анна Алексеевна

Нет, конечно. :))) Разве там можно ЖИТЬ?

Максим Маляев

Я с большим удовольствием буду стремиться к этому миру, чем жить в нем)) )
* * *