Андрей

Как намекнуть девушке, что не можем встретиться в субботу из-за финансовых проблем?

Dmitry

хм.. зачем это обьяснять? встреться.. и погуляйте по улице)) вот и проверишь.. ты ей нужен или твои финансы)

А.
Андрей .

мне было бы все равно, енсть бабки или нет) что за девушка такая??)

Анжела Сантьяго

Сказать правду, и если Вы ей действительно нужны, то она не удет мотреть на ваши финансовые проблемы, а действительно пойдет просто и погуляет. Ну, а если вы ей не очеь интересны, то перенесётсвидание на другой день и будет ждать, когда появятся деньги. Своего рода пришло время проверить её чувства к вам

Pain

вот так прямо и намекни.... а еще лучше пойди с ней просто погулять в парк.... если ты ей нравишься, то отсутвтсвие денег ее не напугает....

Ольга Латушкина

Так и скажи. . или оговорись, что можем встретиться, погулять по парку скажем. . отличный повод чтобы посмотреть на реальное отношение к тебе! Не бойся!

Николай Погожев

a pochemu ne mowew? Skawi milaia u menia mat.problemi,poetomu davay provedem ego v pewexodnix progulkax)!

Кирилл Шитов

Скажи ей прямо, что нет бабулетов у тебя по субботам.. в другие дни недели есть а в субботу нет.. С юмором скажи...

Галина Дмитриева

Ну тут возникает вопрос, из-за чего возникли эти самые финансовые проблемы.

Андрей Земсков

т. е. все время ты ей рассказывал, что ты арабский шейх, а тут вдруг деньги кончились?