Марина Марина

Как намекнуть девушке на свадьбу?

Павел Скачков

зачем намеки? Предложение делай и усе

Рыбка Золотая

сделай ей предложение) ) че намекать то))

Светлана Sova Соловей

сделайте предложение. какие здесь могут быть намеки????

Ярослав Воронков

че там скрывать, скажи она тебе на шею кинется от счастья

Наталья Калинина

нужно сказать а ненамекать

Елена Пилипак

надо не намекать. а сделать предложение. намеками ничего хорошего не получится))

Зураб Михайлович

Вспомнился анекдот про поручика Ржевского. Сказали ему, что с девушками, надо перед всяким-таким говорить о музыке, животных, и т. д.
И вот подходит он к девушке, и говорит: "-у вас такая милая собачка, а у меня дома барабан, пойдемте пое*мся? "

З. Ы. Самый лучший намек - это сказать все в лоб как есть: ) предложение делай: ) с кольцом, рестораном и пр.:)

Владимир Колесникович

Сейчас табунунами бабы замуж пытаются выскочить! А Вы тут такие глупые вопросы задаете)))

Дмитрий Ладанов

согласна с предыдущими высказываниями
на коленях перед ней, в одной руке-кольцо, в другой - букет ее любимых цветов)
мой мне так предложение делал)

Антоха

Иначе секса не даёт?

Мария Агамалян

И че Вам спокойно не живется:)

Иван

ну обычно дарят колечко и просят руки и сердца