Юлия

как красиво намекнуть девушке на отношения

Maksim Andreev

без вас мне скучно я тоскую
при вас мне грустно я терплю
и мочи нет сказать желаю
мой ангел как я вас люблю

Василий Беркут

Сказать что она тебе очень нравится и что хотел бы чаще быть с ней вместе!

Игорь Титов

Всё зависит от девушки)) ) ну как вариант, если у неё есть чувство юмора-пригласить в кино, с цвятуёчками, а после сказать что то вроде "Понравилось? И мне, давай чаще вместе гулять под ручку? "-это кстати вариант для возраста 14-18 -после боюсь не сработает)))

Татьяна Моисеева

на свидания звать.... цветы дарить

Diana Adamiya

Подарить ей пентхаус в центре Москвы.