Спартак Ягудин

Как помягче намекнуть девушке, что я за более ээ "легкие" отношения

не в смысле изменять направо и налево, а в смысле, что "без брака"

меня конкретно пугает, как она расписывает, какой любящей женой будет ..(вроде как абстракция)

Анастасия Пивоварова

Очень просто. Подойдите к своей девушке когда никого не будет рядом, достаньте из кармана презерватив в упаковке и спросите "Ну, что, кися? Начнём тренироваться или надуем? ". Должно сработать.

Сергей Журавлев

скажи что не хочешь брака, в чем проблема? Или ей просто нужно кольцо на руке?

Татьяна Никольская

Мдааа, смотрю на всё это и прихожу к ужасу, какой разврат и грязь творится в Мире. Все спят друг с другом так просто, как сказать "привет", общество гниёт изнутри, моральные ценности уже никого не беспокоят, никто не хочет создавать семью, видите ли ответственность и лишняя ноша на плечи. Мне хочется верить, что есть еще на Земле настоящие мужчины, созревшие умом, для создания семьи и девушки от слова дева (невинная, непорочная) и в дальнейшем женщины, верные жены, матеря.... От нас зависит наше будущее, кем будут наши дети, посмотрите на 13,14 летних подростков, которые уже познали близость, у них и детства нет.... Больно и обидно всё это видеть, знать и не в силах ничего изменить...

Lex Dark

Ты ей сколько хочешь намекай, если девушка хочет серьезных отношений, то она будет воспринимать ваши отношения как серьезные.

Ир
Ирина

если не собираетесь строить семью, зачем Вам вообще отношения?

Наталия Рылькова

тогда ищи другую девушку, не разбивай девичье сердце...

Юлия

ты бесхребетный подкаблучник.