Максим Листов

Как помягче и понятнее намекнуть на то что ОН мне нравится?... В глаза сказать стесняюсь

К маме я боюсь подходить, стесняюсь говорить на эту тему вообще. Просто подруга... с прошлого вопроса достала, и пока она не испортила его отношение ко мне, я хочу ему в этом признаться, просто я себя сейчас привожу в форму, а то нафига ему мямля? ! Так как?... стандартная записочка?...

Абрам Бульбаш

Улыбайтесь, говорите комплименты, смотрите в глаза, можете приобнять. Если он этого не поймёт, то тугодум.

Марина

нехер снимать штаны через голову и сочинять кросфорды. подошла и сказала. жду отчёта завтра в 12-00. время пошло.

Лидия Бурлакова

Может боишься? Все говори в глаза.

Timur Yusifov

Невербалика, трогай, общайся, наблюдай за реакцией, если увидишь что она взаимна =1000 к уверености и там уже говоришь

Дарья Лоскутова

возьми у него номер телефона и начни переписываться
он сам поймет

Екатерина Балашова

Надо тебе признаться глядя в глаза. Когда человек говорит с любимым человеком, то зрачек автоматически расширяется. Поэтому глаза не врут.