Елена Коннова

как без слов намекнуть парню что он тебе нравиться! Только что бы сразу понятно было!!!!

Татьяна Шаповалова

начни по утрам ему кофе приносить в вашу постель-должен будет "догадаться")))

Дмитрий

Никак. Это функция слов, не перекладывайте её на что-то другое.

Ilya Khangireev

C первой улыбки
С первого взгляда
Лучиком солнца
Лозой винограда

Анатолий

Сесть рядом с ним если вы учитесь вместе. Пойти куда то с ним вдвоем если вы друзья. Если редко встречаетесь то по обстановке где вы встретились что то соответствующее.