Михаил Шошин

Как объяснить девушке, что она мне не нравиться, помягче?

Общаюсь с девушкой, вчера вместе с ней танцевал на дискотеке ( просто пригласил ее танцевать, без каких-то на то причин) , у нее есть парень. Она сказал, что я ей нравлюсь и вчера рассталась с парнем (о том, что она рассталась узнал только сегодня) , но она мне не нравиться. Я хочу с ней общаться, дружить, но не встречаться. Что делать подскажите парни/девушки? Как ей это объяснить, что бы не поссориться и оставить дружеские отношения? ? ?

у меня реал проблема, а вы шутите.

насильно мил не будешь, буду говорить на прямую.

Евгений Усков

Так и говори: мы друзья. Сейчас это стандартная формулировка...

Sa
Saikal

Скажи ей, что она жирная

Анютик Балакирева

Пробовал ей объяснить? Она все равно не понимает? Больно сделаешь в любом случае, если не ответишь взаимностью. Остается только варианты... игнор... познакомить ее со своей любимой...

Меньков Дис

скажи иди нах... нет это жестко... надо что нить помягче.. вот попа помягче... скажи ей иди в попу...

Natasha Malceva

Познакомь её со мной, я ей объясню.