Ttytuj

Как объяснить что ты любишь другого??? (Помягче)

Анжела Сантьяго

Не переживай, ты и другого тоже не любишь. Максимум на что ты сейчас способна это увлечение. Любовь это для взрослых, в 18 лет этого не дано.

Ел
Елена

лучше прямее. По-мягче не поймет и будет надеяться

Инна Ушакова

Подите прочь, сударь, я отдана другому!

Наталья Плишешникова

"Прости, я люблю другого. "

Ju
Justinas

Постели матрасик, Соломки - да и скажи как есть, в лоб! ))

G*
Gal'ka ***

если помягче то никак не обьясняй просто уйди

Роман

как есть... Что значит помягче? Как это не произнеси страдать он по-любому будет.. Прямая речь

Татьяна Стукан

Считаю, что кратко, четко, в 2 словах, можно даже письменно.
Прости, но я....

Сергей Кузнецов

лучше прямым текстом, если помягче, то он будет жить надеждами и не оставит вас в покое

Дмитрий Мартынов

Только не говори ему что ты влюбилась в девушку чтобы отстал- после этого хер вообще останет)

Дмитрий Титов

Вот не думаю что кто-то сильно расстроится, когда услышит такую новость, так что особо не мудри, а так прямо и скажи, что у вас ничего не получится.

Павел Ермачков

Как объяснить помягче, когда человек пишет в категорию "загородная жизнь" всякую лажу? Вот как ему помягче рассказать, что на ответах есть категория "знакомства, любовь, отношения"?