Загородная жизнь
Объясните мне женскую логику
в общем моя девушка совершила очень плохой поступок за который я должен был её простить, она не признаёт то что это сделала она, хотя я знаю на 100% что эта она сделала и мне её подружки сказали что это она сделала. она не в какую не признаёт что это она.
Мало ли что сказаи подружки . Может она действительно ничего не делала или не хочет портить отношения с тобой .
И девушки разными бывают. Кстати, возможно, девушка сама не осознает значения того, что наделала. Тогда надо говорить не о женской, а о детской логике. И в отношения с Вами она - тоже играет чисто по-детски. Потому что эмоционально еще на развилась во взрослого человека. А с недееспособных - и спрос иной.
Детство, одним словом!
это её подружки сами сделали, а её подставили
Поступок очень плохой -может только вам так кажется. А подругам доверять нечего. живи своим умом.
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она... -не ты написал?
объяснить женскую логику.. . проще доказать не доказываемые теоремы. =0)
включи тогда свою логику
А при чем тут женская логика? Ушла в глухую несознанку.
к чему тут разделение на женскую или мужскую логику? одинаково рыльце может быть в пушку. Не все умеют признавать свои ошибки. И не все умеют разобрать, кто врет.
Точно - подстава)
Знаешь я бы не поверила этим подругам, если бы она сделала это они бы тебе никогда не сказали, а если они говорят об этом в открытую значит могут и врать, мотивы могут быть разные.
Если не веришь подружке - забудь про неё. И всё
Женская логика - это эмоции в основном
Если с этой девушка тебе хорошо и она для тебя важна, то конечно прости и не будь дураком приставая с вопросами было - не было.
Один раз можно простить, ведь никто не святой. Это по Мужски.
Но, повторов не прощай, однозначно.
У Вас фамилия такая, провоцирующая на поступки..., это из-за нее, найдите положительное объяснение своей фамилии, иначе в нашем обществе какую девушку вы себе не найдете - она будет совершать поступки.
узнайте происхождение своей фамилии и объясните девушке
Дорогой друг, сядь и подумай с кем ты хочешь строить отношения с этой девушкой или ее подругами?
Если с девушкой, то доверяй фактам и сердцу, а не женским сплетням.
Твоя уверенность идет со слов подруг? если да то о какой любви ты говоришь?
В отношениях главное, доверие и взаимопонимание. Это и есть два основных понятия любви