Дарья

Объясните мне женскую логику

в общем моя девушка совершила очень плохой поступок за который я должен был её простить, она не признаёт то что это сделала она, хотя я знаю на 100% что эта она сделала и мне её подружки сказали что это она сделала. она не в какую не признаёт что это она.

Лилиана Бэреску

Мало ли что сказаи подружки . Может она действительно ничего не делала или не хочет портить отношения с тобой .

Александр

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она... -не ты написал?

Маруся ******

к чему тут разделение на женскую или мужскую логику? одинаково рыльце может быть в пушку. Не все умеют признавать свои ошибки. И не все умеют разобрать, кто врет.

Юрий Шабуров

И девушки разными бывают. Кстати, возможно, девушка сама не осознает значения того, что наделала. Тогда надо говорить не о женской, а о детской логике. И в отношения с Вами она - тоже играет чисто по-детски. Потому что эмоционально еще на развилась во взрослого человека. А с недееспособных - и спрос иной.

Кс
Ксюша

это её подружки сами сделали, а её подставили

Денис Павлов

Точно - подстава)

Анна Долгих

Поступок очень плохой -может только вам так кажется. А подругам доверять нечего. живи своим умом.

Ирраклий Андропников

Детство, одним словом!

Александр Носов

Знаешь я бы не поверила этим подругам, если бы она сделала это они бы тебе никогда не сказали, а если они говорят об этом в открытую значит могут и врать, мотивы могут быть разные.

Екатерина Жуплева

Дорогой друг, сядь и подумай с кем ты хочешь строить отношения с этой девушкой или ее подругами?
Если с девушкой, то доверяй фактам и сердцу, а не женским сплетням.

Твоя уверенность идет со слов подруг? если да то о какой любви ты говоришь?
В отношениях главное, доверие и взаимопонимание. Это и есть два основных понятия любви

Анжелика Поддубная

У Вас фамилия такая, провоцирующая на поступки..., это из-за нее, найдите положительное объяснение своей фамилии, иначе в нашем обществе какую девушку вы себе не найдете - она будет совершать поступки.
узнайте происхождение своей фамилии и объясните девушке

Де
Денис

объяснить женскую логику.. . проще доказать не доказываемые теоремы. =0)

Марина Бакулина

Если не веришь подружке - забудь про неё. И всё

Яна Нарбекова

Если с этой девушка тебе хорошо и она для тебя важна, то конечно прости и не будь дураком приставая с вопросами было - не было.
Один раз можно простить, ведь никто не святой. Это по Мужски.
Но, повторов не прощай, однозначно.

Татьяна Пивоварова

Женская логика - это эмоции в основном

Антуанетта Чернецова

А при чем тут женская логика? Ушла в глухую несознанку.

Александр Климов

включи тогда свою логику