Владимир Денисов

как сказать другу, что его девушка дура ведет себя по -свински и его использует. Но не так в лоб, а помягче

Андрей

Самая неблагодарная вещь на свете - лезть в чужие отношения. Вы же сами виноватой останетесь. Любой человек должен наделать своих ошибок и пережить свои страдания. Не стоит судить и вмешиваться. Просто будьте рядом и поддержите в случае чего.

Светик Егорова

от обратного: посмотри как она о тебе заботится - делает одно, другое, третье. если он не идиот, то сам все поймет

Александр Шумарин

скажи прости но твая девушка както не так себя видёт

Ви
Виктория

так и скажи... твоя девушка того = с умом не очень дружит - хрюкает и планирует тебя ограбить

Татьяна Самошина

Не нужно, если он сам не видит ничем ему не поможете только посоритесь.

Лёха Петров

а зачем мягче? скажи как есть. друг должен говорить правду