Марьяна Ова

Почему парни всегда говорят- я не такой как другие-я лучше... а поступают так же по свински а иногда и хуже?

Галина Кролевецкая

вот именно что не такой) сама только что сказала " даже хуже". вот-вот) )
я вот такой. 2 руки, 2 ноги. внизу кхм.. . известно что. и отлично себя чувствую при этом)

Кирилл Пратько

меня саму это всегда интересовало, а теперь знаю-если так говорит, то точно верить его словам нельзя!

Ира Алёхина

Сказочники потому что. Пока им что-то от тебя надо, песни поют.