Юлия Деревенская

Почему многие люди встречаются друг с другом "для галочки", чтобы быть "не хуже других", но не признаются в этом?

С:
Сергей :р

Не знаю. Мне лично плевать что они и ради чего делают.

Катя Данилова

Это вот и у них спросишь, а таким не маюсь, "Лучше один чем с кем попало"

Татьяна Горева

Страх признаться в этом, -сильнее.

Настёна I-Am-Happy

"Женщине нужен муж для статуса (для галочки))))) , офицер для души и конюх для удовольствия. "
Так Гиляровский писал в книге "Москва и москвичи"

Ничего за 150 лет и не изменилось.)))))

Алексей Бесшапошников

Часто такие люди боятся осуждения, потому что являются частью толпы. Смотрят на свое окружение и стремятся быть такими же. Будешь не таким-затравят. И что интересно, такое происходит независимо от образа жизни человека, его характера и интеллекта. Стоит стать частью толпы-и индивидуальность теряется.