Геннадий Терентев

Я не хочу любить и влюбляться. Почему так плохо (многие люди считают) встречаться с человеком без любви?

Я не считаю, что это плохо.

Юлия Куницына

Не хочешь - не люби и не встречайся. В чем проблема? Так делают все, а тебе не хочется и тебе от этого не по себе? Глупо..

Светлана Кочнева

так считают только девушки по отношению к своим жертвам - если мужик её не любит, значит его очень сложно будет развести на бабло и на подарки.

Елена

А кто вообще определяет, что есть любовь или нет... ее что, рулеткой мерят или взвешивают....

Екатерина Мусатова

да и чего? у вас что, жажда миру свою позицию доказать? да всем наплевать, на саомм деле то.