Людмила Кондрашова

Почему многие считают, что к первой любви не надо возвращаться?

Ведь она настоящая, такая детская, а дальше будут просто отношения с одним, другим. Если вы расстались, то можно вернуться и начать заново без ошибок. Вы научитесь понимать друг друга.

Ксюнька Ксю

Потому что первая любовь должна остаться чистой, детской и наивной, чтобы помнить её всю жизнь. Не стоит портить её ...

Илья С

И это так! Как сказал поэт :-Не встречайтесь с первою любовью, пусть останется она такой - острым счастьем или острой болью или песней смолкшей за рекой. Не будите прошлого, не стОит! Всё иным покажется сейчас. Пусть навеки самое святое неизменным остаётся в нас.

Лё
Лёня

Иной раз люди проходят вместе через все испытания. Первая любовь запоминающаяся, и самая искренняя. Право за каждым, в любом случае, за своё счастье нужно бороться