Ирина Заровная

Представьте себя на месте.. . Вы бы стали возвращаться к прежней любви??

Мне самой эта ситуация надоела! ! Уйти от неё не могу.. . Не понимаю, что это в принципе (( Пожалуйста, без насмешек ((
Прошу пожалуйста сразу прощения - за мою несвязную речь в тексте! ! Если кому нетрудно - прочитайте и подскажите.. .
Любила парня 3,5 года.. . Всегда была на всё для него готова, никогда так в своей жизни не влюблялась!! (Хотя до этого ко мне пытался подкатывать красавчик, любимчик девчонок, а я на него наплевала и влюбилась в этого)
Чуть больше пол года поняла, что не люблю его больше, вообще не хочу иметь с ним ничего общего!!. .
А до этого было так: 4 года назад познакомились (Хотя до этого виделись каждый день еще года 4, но никогда на друг друга внимания не обращали.. . жили неподалеку) Вот эти 4 года назад случилось так: шли по улице, наши взгляды встретились - любовь почти с первого взгляда (у меня точно) , познакомились через месяц после этого, у нас возникла взаимная симпатия, я влюбилась в него, общались, были в дружеских отношениях с года 2 так.. . Я пыталась взять всё в свои руки (хотя как то неудобно, я всё-таки девушка) , а он всегда был скромным, воспитанным эгоистом.. . Девчонки у него по-моему не было (в плане серьезных отношений.. . Последние года 2 не знаю, т. к. мы жили в разных городах) .
Но серьезных отношений у нас так, к сожалению и не вышло ((
И вот после этих 2 лет наших приятельских отношений, его друзья, подруги стали смеяться над ним в плане того, что я к нему неравнодушна, может и в плане того что он, не знаю.. .
И в итоге он меня удалил ото всюду, хотя раньше сам везде понадобавлял.. . Стал делать вид, что со мной не общается.. . Здоровался, когда только друзей его рядом нет.. . Общались, если только я подходила, распрашивала его о жизни, он с неохотой отвечал, как-будто я враг народа.. . И в итоге так продолжалось почти 1,5 года, я любила, страдала.. .
Он уехал жить в другой город, не знаю, что там у него происходило.. . От его знакомых слышала, что он то в одну был влюблен, то не понимал, что от него другая хочет.. . (Ну не из бабников он точно)) )
И вот чуть больше полугода назад, он вернулся в этот город, где я живу и теперь уже я стала делать вид, что видеть его не желаю.. .
При встрече я, по дороге например, сворачивала, чтобы не встречаться.. . При встрече, если мне некуда было свернуть, он первый всё здоровался, а мне он надоел, как не знаю кто.. . Он мне стал хуже врага.. .
И вот после всех этих 4 лет.. .
А тут вот, неделю назад встретила его, оказалось что он теперь в нашем городе на работу устроился.. . Я пришла по делам на его работу, сделала вид, что его не знаю, а он не с того, ни с сего начал (Хотя раньше ему никогда ничего не интересно было) : Интересно, где ты теперь? ? Где работаешь, учишься? ? Как дела у тебя?.. .
Стояли один на один общались, где то неподалёку другие сотрудники стояли.. .
Сам еще относительно дел, по которым я пришла туда, спрашивает: тебе вот это дать, сделать? ? Я говорю: Давай.. .
В итоге он стоит, меня не слышит, глаза бегают.. . Я говорю: Ну ты уже сделаешь или нет?? ! Он: А ты разве сказала надо? ? Я пошла.. . Он: Спасибо тебе, что пришла тут!!. .
Я в этот момент почувствовала себя, как тогда, когда у нас всё начиналось (( При разговоре с ним стою, у меня руки трясутся, сама от себя такого не ожидала (( Разговаривали, как-будто хорошие давние друзья.. .
А по нашим давним отношениям и не скажешь, что это так ((

Я просто не понимаю - что с ним!!?? Это ведь не любовь никакая? ?
Не могло быть такого, что раньше он не хотел со мной отношений, а от того, что у него никого нет последние годы, поменял свое отношение ко мне??! !
Я не хочу в него снова влюбляться, хотя после этой встречи я снова о нём думаю, вспоминаю ((
Вы бы захотели попробовать всё сначала после стольких лет, если бы получилось??.. (Или он уже не будет по-настоящему искренним)
Как мне избавиться от всей этой ситуации??.. Мы живем в небольшом городе, где встречи иной раз избежать невозможно ((

Максат Омирбаев

* не спрашивайте что бы сделали другие спросите себя об этом. Любовь если она есть то только взаимна. Чтобы не ошибиться с принятием правильного решением сделайте шаги к человеку по результатам которых примите окончательное решение. Не сомневайтесь в том что себя невозможно обмануть поэтому прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Приняв окончательное решение будьте непоколебимы не стоит тешить себя иллюзиями "да да нет значит нет". И помните что отношения двоих это взаимная ответственность. PS желаю Вам прожить жизнь без сожалений, разочарований и обид! *

Евгения Федотова

Он осознал, прошли годы, все поменялось, никто не знает почему он тогда не хотел ничего, может родители или какие то свои проблемы. например "Стеснительность" Сейчас ты его интересуешь очень и он хочет общаться, твои чувства возвращаются потому что Бог хочет вас соиденить мне кажется) Никогда чувства просто так не просыпаются, сердце лучше знает что делать и если тебе он приносит радость в общении - то общайся, если хочешь что то большее то вперед!)) ) Один раз живем, К чему какая то гордость ?))) Зачем избавляться от любви? Чтобы отомстить что он тогда увельнул, а сейчас пришел на готовенькое ведь твои чувства вернулись...? Кому какая разница если вы будете счастливы, а вдруг)) ) Не упусти свой шанс) Всегда можно уйти, но чтобы вернуться то невозможно) Поэтому судьба дает тебе шанс, используй если хочешь) Если хотите то пофлиртуйте с ним, чтобы понял что все еще нравится вам, или можете еще дать ему понять что вы ищете парня и дружите с мужчинами и он не единственный, пусть добивается вас: ) Всего хорошего тебе)))