Надежда Приходько

Если бы вы были колдуном вы бы стали возвращать бывшего чтобы "щелкнуть его по носу"???

то есть вам хочется сделать так чтобы он "приполз"(образно) и обломать его, отказать ему. То есть разбить ему сердце. Чтобы он страдал без вас. Вы бы стали применять магию в таких целях и самое главное стали бы тратить время на бывшего?? ? (то есть если начать колдовать на него то это время определенное нужно затратить) Вы бы стали так поступать???? При этом минус еще один в том что если колдовать на бывшего, то будет бинарить (то есть влюбленность к бывшему будет появляться) И получается у вас уже новый парень. И выходит сколько будете колдовать на бывшего столько вы будете не только своего парня любить, но и от бинарности у вас будет появляться влюбленность к бывшему. Вы бы стали так рисковать? ? ( ваше сердце будет любить вашего любимого, и бывшего. И вдобавок будет потрачено много времени) Вы бы взялись за это дело? ? (просто хочется бывшему отомстить и "щелкнуть по носу")Или не стали бы?

Viktor какой ты темпераментный))))

Ок
Оксана

Значит не остыли...

ДА
Дарья Алексеева

Если бы я был колдуном, то я бы обязательно поступил в коллегию/гильдию магов. Прокачивал бы колдовство, вызывал разных тварей из планов обливиона, пугал соседей, крестьян, стражу и даже ярла. Колдовство - очень ценная школа магии, и требует крайней осторожности в экспериментах.
Ну и стал бы архимагом в конце концов, архимогом быть хорошо - он ведь даже не преподает, делает что хочет, со всеми мелкими проблемами справится и зам.

Антон Суворов

Никогда бы так не делала - это очень глупо. Нужно расти духовно.

Ел
Елена

Нет)
Щелкать по носу не мое.... но....)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Пурыгина

сделала бы так чтобы нос очень у него вырос.

Ва
Валерия

Если бы да кабы! Ну пусть меня заколдуют, да я бля такое шоу устрою, что мокрого места не останется, ни от заказчиков ни от исполнителей!

Dinara Mirzoeva

Нет, я же была счастлива с ним.

Irina Gavrilova

я узнала как сложилась жизнь всех моих бывших- их так жизнь щёлкнула что мне бы такое и в страшных снах не приснилось.

Игорь Баширов

Магии нет. Это все самовнушение.

On Cleans

Я бы изменила прошлое, чтобы он никогда не появился в моей жизни...