Ольга Мезенцева

Если бы вы были магом вы бы стали возвращать бывшего чтобы щелкнуть его по носу???

то есть вам хочется сделать так чтобы он "приполз"(образно) и обломать его, отказать ему. То есть разбить ему сердце. Чтобы он страдал без вас. Вы бы стали применять магию в таких целях и самое главное стали бы тратить время на бывшего??? (то есть если начать колдовать на него то это время определенное нужно затратить) Вы бы стали так поступать???? При этом минус еще один в том что если колдовать на бывшего, то будет бинарить (то есть влюбленность к бывшему будет появляться) И получается у вас уже новый парень. И выходит сколько будете колдовать на бывшего столько вы будете не только своего парня любить, но и от бинарности у вас будет появляться влюбленность к бывшему. Вы бы стали так рисковать?? ( ваше сердце будет любить вашего любимого, и бывшего. И вдобавок будет потрачено много времени) Вы бы взялись за это дело?? (просто хочется бывшему отомстить и "щелкнуть по носу")Или не стали бы?

Ан
Андрей

Мне так хотелось... но прошло время, всё стерпелось и теперь и видеть случайно не желаю.
Но добра не пожелаю)) )
Правда и тот другой потом канул в лета)) ) Всё ушло и осталось пустота

Танюшка Бахвалова

если вы так быстро нашли уже следующего, мудрее будет оставить в покое бывшего ...

Ольга Шилина

неманьякуй. просто забудь

Юра

нет

Ангелинка Ягодка

это дело вкуса

ДА
Дарья Андреева

нет конечно ,,,тратить время на всякое г,,,