Сергей Ершов

маги??? а как они живут с нашими бывшими-если мы их бросили только за то, что они ничто? магией пахнет..

общалась с дамой одной-удивлена-такая приятная девушка-и надо же тоже с идиотом связалась))

Сергей Журавлёв

Часто, мои бывшие живут лучше, чем со мной, а до меня жили хуже, потому что они вампиры все, и чем мох меньше, тем лучше, они реально жрут у женщин энергию

Юлия Алекссева

Значит, бывшие их любят настолько, что ведут себя иначе, чем с нами....

Samvel Atayants

Влажность, проблема.