Марина Михалькова

ув маги что будет если после приворота бросить мужика?

Федор Смирнов

будет крепкий откат, может ударить по здоровью и его и вас .Плохо будет мужику, пока он не снимет приворот. А потом плохо будет Вам и никакая защита не поможет, ибо от БОГА нет защит .

Саррарина Коверницына

Плохо будет мужику, пока он не снимет приворот. А потом плохо будет Вам, если плохая защита.

Assyr

если приворот действительно сделан грамотно, то последствия будут плачевны. если хватило времени и желания приворожить, то найдите возможность снять!)

Геннадий Артёмов

да вы не жилец кудрявая. Ваш любовник после того что узнает о вам, выкинет вас! у тебя судьба плохая

Оксана Зуева

будите мучатся сами

Юлия Слышкова

Если не снять, пострадаете и Вы, и муж. И любовник, если всё же решились. Ну и деткам достанется.

Garry Smile

Мужик просто её убьёт и не кто не узнает что его жена мертва!...

Алексей Булыгин

а зачем вообще делать приворот чтобы потом бросать его?
ему плохо будет он будет мучиться во первых и вам потом будет не сладко все возвратиться бумерангом вы этого хотите? не советую.

Владимир Никитин

будет болеть и может долго не прожить, приворот-это не шутка, а опасная вещь

Татьяна И

Вам-ничего.

Олег Мартынов

То же, что и до: как сидела ты годами, как кочка на болоте, так и будешь сидеть, ибо привороты ты делать не умеешь, денег на привороты у тебя нет. А если с трудом накопишь за 5 лет, отказывая себе во всём, то будешь пятки лизать этому привороженному, чтобы не бросил.