Анютка Котлярова

Чем , " пахнет "настоящий Маг?

Любовь Побат

Ну настоящий притягивает и без запаха... магнетизм работает..

Владимир Карагез

Иллюзией с лёгкими нотками внушения ...

Юрий Рожков

восковыми свечами

Алишер Хабибуллаев

некоторые пахнут как черт.. хаха

Эл
Элен

Благовонием)

Костик Жест

Если чуйка работает, то людей с даром каким бы то ни было, вы узнаете. Хороший практик может и не притягивать, оставаться в тени намеренно, на таких чуйка не всегда работает. В любом случае этот контингент не от мира сего. Мне вот надоело "нашего брата" развлекать, и я бы не отказался наткнуться на способы маскироваться от себе подобных. Но это потому, что я хреновый маг.

Арсений Макаров

Таких исследований, насколько я знаю, никто не проводил . И вряд ли кому-то в нормальном уме придёт в голову мысль тестировать магов на запах ..

Wladimir

Человеком)