Наталья

Возможно бросить занятие магией?

Если человек без посвящение ей занимался и бросил.

Светлана

Если у вас дар - то нет, если просто увлечение и интерес - конечно!

Светик Коврова-Степанова

А Вы думаете, что магией только посвящённые занимаются? И не мечтайте об этом! Все кому не лень шаманят и называют себя магами. Отсюда и такое количество шарлатанов. А в Вашей ситуации - только Вы можете решить заниматься этим или нет ...Только помните! За всё в этой жизни прходится платить. Поэтому посмотрите вредят ли эти занятия Вам и Вашим близким ?

Андрей Крюков

Вас уже начинают видеть на ТОЙ стороне. Если начали заниматься, сложно будет бросить насовсем.. . Можно научиться жить без нее...

T A

да можно если вы не спец