Оксана Мартынова

Маги не маги! Возможно ли убить в себе ревность...?

Алеся Юрданова

Ревность нельзя "убить"... Ревность - это подсознательное, почти животное чувство.. . Ревность можно научиться контролировать.. . И быть ВЫШЕ этого.

Марина Рогачёва

вместе с любовью

Сергей Кабачков

От Любви до полного безразличия - Шаг.

Ан
Андрей

да - но требуется кто то - кто бы изгнал дух ревности ...я избавился от ревности в свое время за 2 минуты

Ренат Мухаметжанов

возможно... (хотя частично все равно остается) . я сама такая. насчет "представить что уже" - не вариант. а вот через настройку подсознания, - отчасти можно заглушить. надо повторять себе, что все испытания уже прошли, и наконец ревнующий заслуживает верности.

Геннадий Терёшин

Пока молодой, наверное очень трудно, ведь к ревности примешивается обычно оскорблённое чувство собственного достоинства, а оно требует мести !

Рустам Расулов

ревность это недоверие, значит человек имеет такого рода опыт из собственного поведения, меняй себя, а потом пробуй ревновать)))

Вар Хай

да возможно.

Николай

да, любить себя больше.

Татьяна Брызгунова

нет ,,это не возможно ,,,так создан человек ,,,