Любовь Ряскина

Возможно ли избавиться от болезни психологически? Маги?

Психосоматика идут вместе с иммунитетом?

Маруся ******

Да, можно, - во многих случаях - НО! - далеко не всегда, - смотря какая болезнь. И на какой она стадии развития.

Если это, извините, онкология, то никакая "психология" тут не поможет. Иногда - только экстренная хирургия. . и то не факт, что не опоздали. .

По онкологии - есть такое наблюдение - психологу была бы работа лет на 5-10-12 раньше. . А то и больше. .

Вывод: психологически можно излечить только психологические проблемы, комплексы и недомогания. . либо помочь в самом начале болезни, и даже, скорее - профилактически, ещё до её начала.

Нельзя путать медицину и психологию (даже медицинскую психологию. . ) и даже психоанализ, психиатрию, психотерапию и психоневрологию. .

И да, конечно, психосоматика всегда "идёт" с иммунитетом.

Но всё начинается с разума, с головы, с души.

Алтын Касымбеков

да - например по системе норбекова

Анастасия Белоусова

Это целый набор действий. Начиная от аффирмаций и работы с эмоциями и заканчивая изменением обстановки квартиры, выбросом ненужных вещей. . .

Психосоматика и иммунитет - 100% рядом. Хотя ещё и от питания зависит..

Сергей Платонов

Возможно, но лучше избавиться от болезни энергетически. Не самому конечно, а в качестве пациента как в поликлинике.

Анна Баринова

Да конечно. Но нужен само контроль ну или тот кто тебе поможет.

Дмитрий Сидоров

Астрально на слове "психологически" был лёгкий цвет жёлтый и коричневый (психическое, и религия) , но болезни не заметил, так от чего избавляться? Успокоиться, что-ли? Хошь простую авторскую методику купить? Бесплатно на форуме казанского медунивер оставил, в психотерапии, и в школе эзотерики, но авторское даёт эзотерическую защиту. .

Танюша

Магии нет, есть самовнушение, и как доказано учеными оно помогает.

Руслана Лебеденко

чем вы больны? пишите в личку

1 2

Лиз Бурбо, Жикаренцев, Луиза Хей, Синельников.. . в помощь)