Магия
подскажите как избавиться от болезней магией?
Смотря какая у вас болезнь. Обычно перед тем как работать с человеком, надо снять порчу и зачастую даже серьёзные болезни уходят или смягчается их течение. Вам стоит обратиться к хорошей бабульке в вашем регионе.
Если Ваши болезни наследственные, то следует разобраться и снять родовое проклятие. Если приобретенные, то нужно проанализировать причинные факторы и их устранить. Лечить болезни нужно в медицинском учреждении. Удачи!
.. это ерунда полная. Общайтесь, интересуйтесь, ищите себя. Болезни уйдут сами.
надо сначала выяснить причину этих болезней сделать диагностику чакр энергетики а потом уже смотреть что и как! так как многие болезни из за нарушения работы энергетики, присутствие присосок, пробоев, состояние чакр! и не каждую болезнь можно выличить с помощью магии!
магией ни как вообще магия на оборот ...может только забрать здоровье ...а излечить могут целители знахари травники . и экстрасенсы ...
сначала надо сделать диагностику, определить их причины, а уж потом что-то говорить более конкретно. Не все можно исправить только магией, а еще лучше лечиться не магией, а энергетикой. Более эффективно, и побочных эффектов практически никаких, но не во всем можно обещать полное исцеление
Хороший специалист расскажет от чего происходят Ваши болезни и объяснит, что нужно для того, чтобы не провоцировать их появление. Ну и избавиться от них поможет.
Кошка, вы из лапы высасываете вопросы уже целую неделю. Или у вас приходят клиенты и вы не знаете, что вам делать или вам просто делать нечего. От какой именно болезни надо вылечить?
Можете сами провести обряд на перекрестке и оставить там все болезни, ну кто пройдет тот и себе заберет. Так же оставляется невезение.
для начала смотрится что за болезнь, перед каждым воздействием обязательно делается чистка, а потом уже исходя из ситуации переклад. Но это не всегда возможно, все индивидуально
Какая блин порча?!!! Не слушай! Съездий в Лавру, это Самое Святое место в России.