Оксана

Возможна ли полная потеря маг способностей?

Раньше мог довольно много в магии, после определенных жизненных моментов способности начали гаснуть, осталась лишь интуиция на уровне предчувствия и те работают не в подробностях а например: "скоро может случиться хорошее/плохое" и все, вообще никаких подробностей.
Единственное, что осталось из хорошего это знания магии и как она работает в теории. . .

Развилось логическое мышление, лучшее понимание всего что происходит вокруг меня и внутри. . .

Кто то говорит что это следующий этап магии - мудрость, кто то говорит что деградация. . .

Возможно вы поможете найти истину? Всех благодарю за хорошие ответы.

Юрий Мелешкин

Я сняла фон с Ваших вопросов годичной давности и с сегодняшнего вопроса.. .
Между фоном годичной давности и теперешним фоном есть серьёзное отличие - сейчас Вас что-то будто сильно "ударило" по манипуре, ударило настолько, что приличная доля прежних энергий потухла. Нет энергии - нет и способностей, т. к. им просто нечем питаться, чтоб работать.

Уберите последствия "удара" - энергия вернётся и способности восстановятся

За что отвечает манипура думаю знаете (раз Вы маг) , поэтому, что её могло повредить, найдёте быстро.

Удачи

Алёна

вы стали ближе к земле и поэтому утратили то что имели - вытянись встань на ноги и выпрямись земля тебе поможет но есть воздух он тебя подхватит если не сделаешь то заземление вас не отпустит и иметь вам придётся то что сейчас имеете и не более - практикуйте - не злись

Ольга Чиняева

знания не куда не деть

Светлана Кузнецова

возможно. вспомните притчу о талантах .

Маргарита Чибисова

И при чем тут магия? Магия это ритуалы, а работа с энергиями это уже совсем другое направление. Маги вообще с энергиями и ясновидением никогда не работали, все более примитивнее, обращение к бесам, привороты, удары, порчи, на это никаких способностей не требуется, подселили тебе сущность и будешь видеть.
Ясновидения у вас явно нет, либо вы "просрали" свой канал, так тоже бывает, либо забит негативом. Бог забирает у темных канал, если человек стал заниматься магией

Пашка Борисов

легко-как навернётся здоровье физическое-так лучший маг-врач местной поликлиники

Иг
Игорь

скорее всего вы занимались не совсем тем, что нужно именно вам. И вам сверху "дали по шапке".Дальше-выбор за вами, либо развивать хорошее, либо уйти в плохое, но тогда и помощи свыше не ждите, а от тех же сущностей, с которыми вы "работали",но и плата будет ..либо третий вариант-отказываетесь от всего и живете как обычный человек. Выход всегда есть.