Магия

Является ли постоянно повышенная годами температура признаком роста маг способностей ?

Вполне возможна такая связь...

Активный процесс в организме есть, несомненно... могут быть скрытые "процессы". Обследование- на 1 месте...

НО!

Если столько лет (10 - ДЕСЯТЬ!!! лет) держится субфебрилитет (и даже более высокая температура) - это всегда, всегда признак человека необычной судьбы... БОРЦА по натуре...

Только маги, мистики, экстрасенсы с высоченной энергетикой и волей к жизни могут такое выдержать (без специального лечения)... это - как испытание в судьбе...

Если серологические пробы на токсоплазмоз отрицательные, (а стоит до конца пройти обследование! - направление даст районный инфекционист), если исключён туберкулёз, если ревмотесты отрицательные... бак. посевы в норме, и т. д. -

И ГЛАВНОЕ! - если медики за 10 лет не нашли причины и не поставили диагноза, - это признаки необычного, особенного человека огромной витальной силы...
Tатьяна Kадырова
Лучший ответ
****aselya Z@mirbekovna**** вы почитайте комменты - на самом деле не 10, а 35
Tатьяна Kадырова 35 лет - это несомненно... ))) это особый случай... особый обмен веществ... особая энергетика...

Все комменты прочла...

Это не надпочечники... они дают другу. клинику (другую "картину"). Но можно сделать УЗИ надпочечников бесплатно или за каких-нибудь 100 р - я уверена, там отклонений не будет...
Tатьяна Kадырова Отличный вопрос! Спасибо за внимание к моему ответу!
нет не является .
предполагаю, что это надпочечники беспокоят.
часто бывает слегка повышенная температура
Олеся Дирей Он верно сказал.
Нет фото написавшего зтот вопрос, проверить не возможно как на самом деле.
Katya Aitubaeva
Нет, температура никогда не являлась показателем не просто роста, а вообще просто показателем магических способностей...))) Тут другие показатели имения Дара... А вот такая т-ра, это только признак психосоматического заболевания... и 13 лет ( просто роковое число-то!))) именно и есть показатель уже просто хроники заболевания.. тип астмы...)))
Юлия Чашина
****aselya Z@mirbekovna**** да вы не поняли наверно, я про другое немного
Получается у вас еще 4 годика в запасе)) енергиями меньше увлекайтесь. .
****aselya Z@mirbekovna**** нет, вообще то 35 лет прошло
Не является. Значит скрытое заболевание, опять же возможно от ошибок в работе с магией.
****aselya Z@mirbekovna**** в 13 лет от ошибок работы с магией ?
у магов пониженная температура тела
не менее чем на один градус... а бывает что и на 2-3
Мария Шичкова
Tатьяна Kадырова то есть вы утверждаете, что у магов 35 и ниже? )))