Евгения Денисенко

Какое место выбрать для признания в любви?

Собираюсь признаться парню, которого люблю 13 лет, и которого не увижу 2 года. Какое место в городе выбрать и время суток, с учетом, что родители в свои 18 меня неохотно отпускают в вечернее время, а если и отпускают, то звонят узнать как я и где... Какую отговорку придумать? Хочу, чтобы все прошло идеально

Анна Морозова

набережная самый то

Влад

вообще лучше скреативить, например крыша какой-то фешемебельной многоэтажки, например живая музыка и ужин при свечах под красивым звездным небом! Мне бы было например признание было приятно услышать завтра под звездами ибо завтра звездопад будет ночью !

Виктор

да согласна на крыше это офигенно!! ! удачи! А ты вообще молодец решилась, уважаю!