Анна Груздева

Представьте себе вашу жизнь без религии. Сможете жить? Теперь представьте жизнь без любви.

Вы никого не любите, и вас никто не любит.
Сможете жить?

Aнна Дьякова

Представляю прекрасно) Я и живу без религии. Я живу с Богом в сердце. Разница огромная

Ир
Ирина

Смогу.
И даже с комфортом. ))
Любовь - это зависимость, она несовместима со свободой.

Ма
Мария

Без религии жить могу. Без любви - не хотелось бы.

Ирина Климова

И что если люди не будут верить что какой то дед на небе за плохое поведение отправит их гореть в геенне огненой, то люди перестанут любить друг друга. Что если религия исчезнет, мать перестанет любить своего ребенка? Любовь будет существовать потому что человеку необходимо продолжать свой род это биологическая потребность, и от религии любовь никак не зависит.

Юлия Тищенко

Любовь и вера - это все придумано человеком

Валентина Парий

думаю сложно было бы

Оксана Мартынова

И до меня жили атеисты, я - атеист, будут и после меня.