Лена Мишукова

ваша религия Делать нечего вот и спрашиваю вас о вашей религии )

Елена Погорелова

А тебе какое дело то до этого?

Дашунька Свешникова

делать мне нечего... отвечать)

Red Berry

Кастанудист (:

Виктория Мищенко

Пастафарианство ахахахах

Светлана Юдович

Абсолютизм
Вера (убеждение) в Карму и Единого

Александр Скворцов

У меня нет религии. Я не верю во что-то конкретное, у меня своя вера. Я верю в то, что сбудутся желания, верю в то, что мы в мире существуем не одни и во всякое прочее. Но никак не в Бога, никак нет.

Олечка

В тот момент когда ты это написал, в Дагестане взорвалась одна бомба))