Виктория Лапатина

почему христиане вспоминают что они христиане только тогда когда их спрашивают какая у него религия?

пока не напомнишь - и мыслей о своем вероисповедании в головах и не крутится

Светлана Солопова

Хотят на двух стульях усидеть: и в жизни преуспеть и в рай попасть.

Александртатьян

Неправда.
Христианин — это человек, изучающий Слово Божье и применяющий его к себе и к своей жизни
«Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасёшь и слушающих тебя».

Лёва-Карине Гаспаряны

корчат из себя, будто бабочкоме какают, и пукают радугой, а на самом то деле.. . о_О

Юрий Шарга

если вы встречали лишь таких то для чего судите о всех? вы видели даже не сотую часть ...
к тому же христианин по вашему тот кто постоянно бубнит молитвы и лезет с учением? всему есть время и место..

Аленка Руденок

Склероз видимо

Анастасия Климченко

А правда, почему Вам попадаются такие христиане? Забывчивые