Анна Галайда

Почему православные христиане так нас ненавидят? Ведь мы вам дали религию!

Дмитрий Гужва

Вы это о ком? У нас своя религия, у вас своя. на то вы и нехристи.

Андрей

убейте еще кого нибудь - новенькой религии хочется

Артём

Истинные христиане не могут ненавидеть.

Анна Рыжкова

За то и ненавидят что вы религию дали а про истинную веру как то утаили.

Вероничка Я

Что, так все и ненавидят? Глупые ненавидят, умные прислушиваются.

Сэйлар Мун

Ага! А до вас у них ничего как будто бы не было. И как дали, половина язычников было уничтожено физически и при том лучшая часть, самые сильные духом люди.

Юлия Балашова

Не нужно обобщать. Я вас не ненавижу, хотя и православный. Ненавижу я негодяев вне зависимости от их вероисповедания, не исключая и атеистов тоже.

Александр

С какой целью Вы об этом напоминаете? Вы что мазохист и хотите что бы Вас ненавидели. Думаю все проще Вы провокатор и здесь в ответах с группой таких же единомышленников рассеиваете и поддерживаете национализм. Видите я Вас вычислил. Пшли отсюда Вон! Когда людьми станете можете вернуться.

Дмитрий Николаенко

Чего-чего ты нам дал?
Хоть ты и маскируешься, но ты не тот, кем представляешься. (((

Людмила Брановец

Слишком толсто;)