Анастасия Попивчук

Почему православные христиане такие невежественные?

Ольга Шапочкина

Потому что священничество стало работой, церковь перестали уважать, очень мало настоящих верующих, которых знают массы, поэтому для многих людей слово "вера"-пустой звук. Люди не знают о духовной жизни ничего, они о ней даже не слышали.

Юрий Черепанов

многие назовутся но они не суть таковы

Sergei Studenikin

Конкретно это в чём выражается? Примеры пожалуйста

Сергей Свитко

Не обсуждают, с тобой, твои склонности к садо-мазохизму, и, не хотят с тобой посещать сексшопы, - поэтому?

Александр S

и это говорит человек, который даже библию не открывал, зато рассуждает о Христианстве и христианах.. . о времена о нравы...

Марина

В чем это у меня проявляется в отношении тебя, например??

Andrey Agafonov

--когда были атеистами... атеисты не воспитали

Минзифа Уланова

Не ведают что творят - затуманили мозги людям!

Лена Егорова

невежд полно и среди католиков

Владимир Удовик

фанатики потому что

На
Надюшка

потому что не соблюдают заповеди: -возлюби ближнего как самого себя

Тимур

Лень Библию почитать

Сергей Литвиненко

Бог не наградил.

Яна Никишина

Они не любят выставлять ум напоказ. Поэтому создаётся ошибочное представление

Ра
Рамаз

бытовые проблемы не позволяют остановиться и подумать, поинтересоваться чем-то что в быту вообще не нужно...

А)
Ангелина )))

В вопросах религии нужно следовать только тому, что реально понимает и разделяет твой разум.
А когда человек слепо идет за чьим то мнением, не пытаясь даже чуть чуть задумываться, это кончается одним. Заблуждением и невежественностью

Дмитрий Клюшников

им нельзя думать, их поэтому и спаивают на причастиях, и окуривают непоимй чем, бараны должны быть тупые, дорогу знает только пастух.

Владимир Карагез

Почему на религиозной почве раздувают конфликты?

Саня

Православные христиане ипошили католиков.. это для начала. Еще вопросы?

Ольга Ефимова

перечислю несколько фамилий совершенно невежественных людей- космонавты- Леонов, Гречко, Терешкова, Лончаков, Циблиев, Корзун, Юрчихин....