Дмитрий

почему христиане против того когда ты меняешь религию? а также и мусульмане?

Oscar Zhumaniyazov

Смена религии означает отсутствие веры. Отсутствие веры означает бессмысленность всего остального.

Ро Ман

Чтобы люди не сбегали из христианства и из ислама, а всю жизнь в нем оставались.

Гульнара

кол-во уменьшается. А в любой религии высшие чины дают план больше приверженцев собрать