Де
Денис

Почему Христиане не могут научно объяснит истинность своей религии?

Юлия Астахова

Потому что редактировалась много раз последними Романовыми в итоге непонятновочто мы верим

Евгений Терешонков

У неё нет фундамента. Облачёчки одни.
И второе. Кто с них тебе научно объяснит, если они даже не понимают, что библия - это искаверканная Астрономия, и бог это солнце, тд.
Это ж амёбы. У них наука - происки Сатаны...

Александр Горемыкин

Потому что умеющие объяснять здесь не сидят. Они избегают глупых споров.

Владислав Трофимов

Так же можно задать вопрос, почему наука не может доказать научно, что нет Бога.

Оксана Фоминова

это сделать нельзя, по определению.
на то они и ,,верят, ,
хотя имеются в запасе несколько метафизических аргументов против христианского бога, хотите перечислю?

Клавдия Фурсикова

Наука отрицает религии, как можно научно отрицать веру она или есть или нет.

Гу
Гузель

Потому что понять и объяснить любовь и веру в Бога не возможно! И наука это от дьявола так как только благодаря твоим "знаниям"мы сейчас на земле!

Юрий

Курице дано видеть ровно столько сколько позволяет её мозг

Eva Vard

разума не имеют, какая уж тут наука, кроме теософии и теологии )))

Евгения Белоусова

Некоторые всё таки могут )

Гулия

Религия и наука две вещи несовместные, это же очевидно.

Ви
Виктория

Потому что "наука" в данной стадии развития это изучение материалистических законов, а Бог это Высший Разум и Духовность, вскоре наука объединиться с религией и будут открыт закон Бога и всей материи.