Иван Стамов

Если бы вы были богаты и вам нечего было бы делать вы бы отдались религии?

я знаю такую женщину у которой настолько много денег просто, что ей незачем работать. . так она в депрессии от безделья..

Танюся Власова

Никогда, к религии приходят только после жизненных неурядиц.

Olga Zala (Соловьева)

У богатых свои идол.)))

Даша Кузнецова

Какая чушь, думать, что богатым делать нечего... у них как минимум два занятия: делать деньги и тратить деньги)) ) А на это уходит вся жизнь.

Миша Дудов

работала бы до 20 пота.

Алексей Веселых

я бы стала путешествовать.

Станислав Xxx

Дух Святой влияет на сердце каждого человека в этом мире, независимо от его материального обеспечения. Вспомним, к примеру, историю с богатым юношей:

"И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? ".

Когда же Иисус попытался указать богатому юноше на его идол, то он "услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение".

Изберите себе ныне, кому служить.. .

Андрей Смирноff

не работать и ни хера не делать

Liliya Kamenchuk

Да. Язычеству.

Екатерина Зозуля

каждому человеку есть что делать ------------даже жизни не хватит всё переделать.