Ольга Малышева

Что делает религия с человеком?

Иляна Селезнева

в дебила превращает

Юлия

Убивает мозг.

Сергей Романченко

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:16)

Юлия

Утомляет, морально убивает, вод в заблуждение другим словом путается человек не может выбрать, какая для него.

Юлия Гулак

меняет точку зрения, религия это точка зрения не путать с верой, блажен кто верует

Денис Мурзов

Кому то башку на проч сносит, кому то во благо.. . В общем научили двоих Богу молиться, один исполняет все предписание, верно служит и все такое, а второй лоб себе расшиб, потому что дурак... Короче от человека зависит... Кто как воспринимает, кто как понял...

Ле
Лерока

Отупляет...)

Юрий Барметов

Показывает путь к духовному совершенствованию.

Ленок Деркач

правильная религия помогает человеку обрести с Богом хорошие отношения от которых зависит всё

Юрий М

Не знаю, не пробовал)

Анна Платонова

Херштейна ...

Татьяна Глазкова

Человек становится добрее

?*
??????????? ****

Христианство например в человеке развивает хорошие качества. Но! Лишает сознания того, что смерть - это конец всего, то есть не позволяя человека ценить, и рационально использовать свое время.

Alexey Diagilev

Ссылка на ролик в вопросе 169296864
- вот то и делает религия с человека.

Ан
Анюта

не знаю, не пробовала

Наталья Мороз

Религия не может влиять на человека, потому, что человек придумал религию, как способ не верить в Бога.

"Хорошую религию придумали индусы -
Что мы, отдав концы не умираем насовсем.. . "
В. Высоцкий