Артур Гареев

Религия делает людей добрее?

Константин Жевнеров

Тех, кто воистину верит в бога, мне жаль, а те, кто умело притворяются, отвратительны, и их гораздо больше у нас в нынешней России.

Наташа Бочарова

Ага. Иди чуркабесам кавказским это скажи. Они у нас все религиозно-добрые, аж на улицу выйти страшно.

Андрей Рыбин

Нет. Она делает их бесчеловечными. Крестовые походы, инквизиция, насильственное крещение на Руси...

Лена Барышева

Большой вопрос. Религия как правила и запреты делает людей более воздержанными.

К*
Катерина***** ***

Да, особенно мусульман

Юрий

Смотря какая, и смотря как ее применять. Извратить можно все что угодно, хорошее дело в том числе.

Александр Вяткин

Ага! особенно инквизиторов.

Елизавета Тальте

Смотря на то, какая религия...