Слава Калошин

Нужна ли людям религия?

А зачем? Ведь из-за неё даже войны ведутся.

Юлия Абызова

Нужна, только не людям, а овцам

Ир
Ирина

Нужна вера, а не религия

Марина Федотова

Нелюдям-нет! Признающим свою духовную слабость-Да!

Марина Зарубина

Нужна, чтобы вернуть утраченные отношения с Богом. А войны ведутся на основе лжерелигии от Сатаны.

Анна Студеникина

овцам точно нужна )

Aisha Ahmed

Без вопросов.

Masha Volkonskaya

Пока они не поумнели да. Но потом (века, этак с 18-го) она становится паразитом и тормозом прогресса!

Евгений Топлинов

Людей много на земле... многим нужна ибо не справляются люди с реальностью: (

Оксана Шуравина

Лично мне нужна философия.

Мария Ефремова

Нужна религия и нужна Вера в Бога.

Вячеслав Юрьевич

Свобода выбора, нужна тем, кто дозрел до жажды постигать Истину, религии - это своеобразные ступени, чем чище душа чувствует, тем правильнее работает разум, оценивая потом и определяя, где Истина.

Ва
Валентина

человеку нужна вера во что-то. и не обязательно религия.

Наташа Жирук

Религия это путь познания Бога. Поэтому людям нужна религия, а нелюдям которые деградируют не нужна.

Марина Щиголева

Никто думаю и не спрашивал у человеков, нужна ли им религия.

Елена Васютина

у нищих духом должен быть царь и бог

Нурланltnurik

нужна!

Неграмотные и слабомозговые люди нуждаются в поддержке своих слабых мозгов, и она их поддерживает!
Малограмотные и слабомозговые нуждаются в утешении и успокоении сказкой, и она их успокаивает и утешает!
Слабомозговые и малограмотные нуждаются в вере в лучшую - загробную жизнь - и она им даёт эту надежду!
Малограмотные и слабомозговые не умеют искать причины событий, а она сразу всё объясняет, и их слабым мозгам уже не надо думать, почему произошло то или иное событие!

Andrey Bezugliy

Если у человека не будет религии у него проявиться куча вопросов, не найдя ответы, он скорее всего сойдет с ума.

Новикова Татьяна

Нет, нужен разум и смертная казнь.

Антон Взоров

существуют старость болезни и смерть -так нужна ли религия?