Оксана Лукашова

Религия - это добро. Сколько людей убили из за этого добра?

Догазывать оружием что Бог есть ...это нормально?

Веришь в что то верь. Твое дело.... Зачем доказывать если сам не знаешь? Верить и знать разные вещи

Марина .

немерено

Ру
Рус

доброе количество ))))))

Светлана Воронина

Это повод. Как национальность или классовые различия.
Причина всех воин всегда одна - передел власти и ресурсов. Все остальное - сказки для того, чтобы заставить народы воевать за это.

Раиса Козочка

Религия - добро для тех, кто сверху ( финансовая пирамида ) для обогащения и обмана вкладчиков в их мировоззрении. Такие хорошо слушают власть и церковь - хорошие из них рабы получаются. А ради власти и золота не жалко положить в гроб кучу фанатичного народа против врагов религии.

Светлана Королькова

людей убили много.... оружие лишь средство.. . Идеалогия - причина убийств на религиозной почве...

Надежда Морозова

Нет данных. Миллионы. Если брать с начала нашей эры.

Андрей Поповченко

Религия - это диктатура, а диктатура всегда строится на костях...

Дмитрий Слеза

Не все религии одинаково полезны.

Андрей Голованов

так же как и демократия вещь хорошая, но сколько стран сейчас из-за нее в руинах лежат. Так что не только в религии беды, все дело в политике, которой нужна просто причина...

Olga Ibragimova

Религия это не значит добро а что вы подрузмеваети слово религия?