Настька Аржанухина

Что вы на это скажете люди добрые ?

"… Ни одна злоба, ни одна ересь, ни сам диавол не может никого обольстить иначе, как только под видом добродетели.
Апостол говорит, что сам диавол преобразуется в ангела света, потому не удивительно, что и слуги –его преобразуются. в служителей правды (Кор. 11: 14-15)".

Ничего не напоминает ?

Любовь Горячева

Самое большое достижение Сатаны, это внушение людям понятия бога.

Анатолий Милкин

Напоминает закон о защите чувств верующих ))

Лена Горохова

Коммунистов. Радетелей за счастье человечества.

Garry Smile

Родноверов напоминает, это они пытаются обелить язычество стараясь выглядеть белыми и пушистыми и не упоминать о человеческих жертвоприношениях (в том числе детских) об оргиях и прочей мерзости)

Иришка Савчук

Ну, по сути своей, это верно.
Стоит только обратить внимание на то, что так не далеко и до паранойи!
Так ведь Истинный Свет можно прогнать, записав его в предатели... .
Ни кто не задумывался, как их отличить?
А ведь каждый знает!...

Роман Яковлев

Бог с человеком общается через сердце, происходит это так:
В голове у человека ежедневно проносятся тысячи мыслей. Сердце – это своеобразный контроллёр, оно говорит: «Да! » хорошим мыслям и «Нет! » плохим мыслям. Человек, подчинивший свой разум сердцу, мгновенно улавливает, где таится добро, а где зло. Зачастую, люди овладевшие этими навыками общения с Богом достигают вершин мастерства в какой-либо сфере. Все, без исключения, гении умеют общаться с Богом через сердце.

Дьявол не общается через сердце. Он воздействует непосредственно на разум людей. Поэтому любые диктовки и любые другие послания якобы от Бога или от других высших сил являются произведением самого Дьявола. Вы, наверное, замечали, что такие послания необычайно «чудесны» , они изобилуют длинными и удивительно-красивыми предложениями, хотя смысла в них почти никакого нет. Дьявол необычайно хитёр и коварен. Дьявол любит называть свои послания диктовками от Иерархов Света. Смотрите «Иерархи» и «Свет» , это самое главное в диктовках. Таким образом, Дьявол заставляет поверить людей в святость иерархической пирамиды – пирамиды порабощения и смерти, примазав слово «Свет» к своей пирамиде Иерархии.

Алексей Анищенко

[Откр. 13:13] и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

Елена Свирина

Вот вот. . Бог сам может сказать слово без посредника.. Но его правило Молчание золото.. и все кто говорит от имени его-Лжецы

Надежда Приходько

Истинно так! Мне это напоминает "мирный Ислам"...

Мария

напоминает, все секты и обольщают людей под видом добродетели, которую несёт только Церковь Христова

Мария Шипова

одни из корана цитаты приводят, другие с библии, сборище даунов))

Юрий Жабров

спасибо за напоминание .

.