Людмила Сидорова

Религии расчленяют человека?

Татьяна Сидорина

Да, мозг точно отделяют и выбрасывают в мусор.

Юлия Борисова

Человека расчленяет патологоанатом, а религии (в теории) должны духовно наполнять человека.

Надежда Маланьина

Вспомнить святую инквизицию, дак и не такое делали)

Александр Наумов

Смотря что понимать под словом "расчленять"

На
Наталья

Особенно атеистические религии. расчленяют творца и человека и пришивают последнего к глупым обезьянам.

Эльмира Баева

Отколовшись от Единой Связующей Верфи Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха придерживающиеся разным конфессиям, находятся в расколе от Единой Веры Света Истины Добра и Справедливости! - они сведены с Прямого Пути Истины!

Придерживающиеся ТОЛЬКО Единой Вере Единого Бога или же Религии Истины Ислама - Установленного Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом с приходом пророка Мухьаммада - Салла-Ллахи-галейхи-уа-Ссалам, не вступая в разные секты (учения) - они те, кто ради своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха для себя стараются следовать по Прямому Пути Истины!

Кто лично из творений и созданий праведно-верно следовал по Прямому Пути Истины Ислама, мы (верующие и не верующие творении и создании) узнаем ТОЛЬКО после Дня Суда, когда отдадут нам Книгу (Тетрад - Дафтар) наших деяний!

Те, кто получать свою Книгу (Тетрад - Дафтар) своих деяний с лева, в левую руку или со спины в левую руку - это те, кто обрекли себя в Огонь Ада - да Защитит Аллах мусульман от Огня!

Те, кто получать Книгу (Тетрад - Дафтар) своих деяний с права, в свою правую руку - это те, кто в этом мире преуспели ради своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха для себя, исполненными им для этого благими делами в мире этом! - в миг смерти, возможность закрывается навсегда! - да будет Позволен Аллахом, чтобы мусульмане и мусульманки вошли в Его Джаннат-Рай! - о том, что будет в будущем, знает ТОЛЬКО Он Один!