Эля Маданова

в паспорте указана религия человека? что человек христианен или муслманиин?

Multik Multik

можете попробовать. .
🙂
..подрисовать

Ксюша Архипова

Пока ещё нет...

Елена

В некоторых мусульманских странах указывается

Дмитрий Орехов

Что-то я такого не замечал)

Юлия Жуковецкая

нет и религии нечего искать в паспорте

Мария Андреева

Да. Фотографией.

Leeloominai Мингулова

Да, но не всегда. Это "вмотировано" в его фамилию. Если она заканчивается на (аев), скорей всего мусульманин, на (ов) - скорей всего христианин, ну а если на (ович) - сами знаете...

Николай Илюшкин

Мусульманкам надо писать. Ато хиджабы и паранжа как-то неточно на это показывают.

Татьяна Пастушенко

В Российской империи в паспорте указывалось вероисповедание. Национальность не указывалась.

Anna Vologina

Хах. . Если такое имеется, то я смело могу сказать, что МИР СОШЕЛ С УМА.