На
Наталья

Только жрецам можно объявлять труп святым и после расчленять и продавать?

расчленять после смерти не преступление в УК?
А че давайте тоже расчленять и продавать: -)

Ан
Анна

Начнём с Артёмки или же с Куздры?

Алена Зиброва

больным на голову

Svetochka

ага, ща тоннами ворочить будем

Леночка Великанова

есть идея как будем продавать, например святой батончик с мощами Святмарс

Анастасия Шишова

Нее, посадят! Тебе нужно сначала пять лет в семинарии поучиться, вот тогда у тебя перед законом будет неприкосновенность, как у депутатов. Хочешь пьяным на спорткаре гоняй, хочешь прихожанком по морде давай. С пыли бабки делать однако тоже, хотя нет, для этого нужно ранг повыше)))

Teynara Avinta-Enkersel

Почему только жрецам?) ) А почки на пересадку откуда берут, а?))

Bakitbek Amrakulov

не порочь слово-"жРЕЦ"
Так поступают только Яхвенские.

Катюшка Крынина

Продавать? А че мощи уже продают? чет я не слышал последних новостей...

Рафаел Махмудов

11 Кто прикоснется к мертвому телу какого-либо человека, нечист будет семь дней:
13 всякий, прикоснувшийся к мертвому телу какого-либо человека умершего и не очистивший себя, осквернит жилище Господа: истребится человек тот ...(Чис. 19:13)