Олег Меньтюков

Через какое время после смерти можно начинать дербанить труп на святые мощи?

Елена Дудина

Как только святым назначат, так сразу.

Илюшка

можно сразу, пока с душком - так благочестивее.

Валерий Master

Запах, главное чтобы не выветрился запах !

Полина Линькова

как только будет оформлен документ о святости и нетленности

Natasha Malceva

че то ты гонишь уже!

Елена Герман

После того, как формалин перстанет пахнуть, дня 3-4.

Раим Абдулкадеров

Как хорошенько подсохнут

Анна Фирюлина

Мы включаем телевизор, выходим в интернет, открываем газеты и восклицаем: «Как же страшна смерть!.. » И только немногие из нас произнесут далее: «…без покаяния и заупокойной молитвы! »
Покайтесь.. за этот Ваш "вопрос"(и за спровацированные Вами, вышенаписанные"ответы")...и больше не грешите.. .

На краю бездны

Ju
Julia

труп онкологического больного, особенно прошедшего химиотерапию, годится сразу же.. . а святым его можно и потом уже назначить...