На
Наталья

Как использовать масло освещенное на святых мощах Как использовать масло освещенное на святых мощах

Екатерина Иванова

Мазать им больные места. Еще есть специальное правило, по которому 40 дней с молитвой мажешь маслом лоб и грудь, потом 40 дней перерыв.

Eвгения Сердюк

Как можно использовать то, что содержит информацию о смерти? Аннигилировать информацию и выкинуть в мусорку.

А"
Андрей ""

Картошку не советую на нём жарить....

Ольга Широкова

Больные места можно мазать. Но я лично на лбу как при помазовании крест рисую.

Александр Зиатдинов

Смотря что за масло. Если съедобное, то можно в пищу употребить или мазаться. Можно и в лампаду добавить. Только "заморачиваться" с этим не нужно; никакого особого "освящения" в нем нет.

Вита Демихова

Для двигателя не желательно, заклинит.