Елена

Откуда берутся святые мощи?

Виктория Мусакаева

"Мощи" - это останки трупов людей, кощунственно изъятые из захоронения.. . "Святыми" их считают лишь немногие дикари Центральной Африки и Южной Америки (отголоски каннибализма и чёрной магии) , а также (неизвестно, почему) т. н. "православные" и "католики" (в "кавычках" потому, что это не библейские слова и понятия) - по учению слова Божьего, Библии, даже прикосновение к трупам, в глазах Бога (люди могут думать, что им угодно) есть мерзость и осквернение, и суть учение бесовское!

Максим Борисов

из могил немощных старцев, эксгумируются и выставляются на всеобщие позорище

Юлия Корниенко

на кладбище выкапывают

Каришка Кикачейшвили

Берётся левый трупик, подсушивается - и вуаля! мы обретаем святые мощи! :)))

Анастасия

а какая тебе не все-равно??))

Ваня/тушканчик Латышев

Честно сказать, об этом даже думать не хочется....

Alexandr

нам любую веру дай и будут вам святые, А мощей они накопают, благо люди мрут как мухи