Андрей Блохин

Кто в курсе, через сколько времени после смерти труп святого приобретает целебные свойства?

Jh

А что разве не сразу после того как ???

О, май Гад !!!

Сергей Колпаков

что ж в аптеках то не продают???

Бакытбек Ныязбеков

Православные скажут, что еще при жизни тело приобретает особые свойства-освящения, через дух и душу, личность-посредника..

Виктория Петрова

Зачаточные целебные свойства уже при жизни появляются (женщинам на заметку – посасывая некоторые органы у святых можно излечиться от некоторых несерьезных болячек)
Затем, в процессе разложения усиливаются, достигая апофигея примерно на 50-55 году гниения.

Прихожанин Церкви

Точно. Залейте 200 гр мощей литром водки, оставьте в темном месте на 2 дня. Полученный настой принимать по одной ложке 3 раза в день при кашле и поносе

Зе
Земфира

Труп святого как вино, чем старее-тем лучше. Это вам любой сомелье в церкви скажет

Yad

Готовить, пока не протух, иначе сразу в рай!

Олег Балакин

Святотатство - называть тело Святого трупом. Те кто так называют никогда не получит исцеления. Плоть Святого не самоцель, а посредник, между миром земным и Миром Мёртвых - Медиатор между 3 измерением и 4 измерением: от этого его исцеляющая, живоносная Сила - эта Энергия называется - Фохат.