M)
Marichka )))

как может быть библия святой книгой? полно Смертей!

почему? потому что написанная человеком?

Колян

Библия это святое.

Юрий Якушев

Каждый ищет свое!

Наташа Карпова

Так если Бог кровожадный, нужны человеческие жертвы ему, всё логично.

Оксана Самойлова

а кроме ты ничего не видишь что ли?

Юл
Юлия

Святость. Что значит - святое? Святое, это значит чистое, отделенное для особой цели. Библию можно назвать святой книгой или, как называют Священным Писанием, потому что она рассказывает нам о Боге и служит Богу для передачи Его Законов, постановлений и принципов человечеству.
Да, Вы правы, писали люди. Обычные люди. Которых избирал сам Бог. Можно заметить, что книг могло бы быть и больше в Библии, но их только 66. Только 66 книг вошло в эту маленькую Библиотеку. Почему? Потому что только они соответствуют определенным требованиям. В частности это требование заключается в том, чтобы книга побуждала человека узнавать о Боге и служить ему, следовать всем Его Законам и принципам.

Существует множество книг, не вошедших в Канон. Потому что они не соответствуют требованиям.

Elena Antonenko

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬